Amou
Bonnegarde
Nassiet
EQUIPE :
POULE :

 Rang  Equipe  Pts  J  G  P  F  Pen  Arb  +  -  = 
1BASKET COTE ATLANTIQUE - 122.012102000870616254 (10)
2ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN21.011101000785599186 (10)
3CAUNEILLE BASKET D'ORTHE19.01183000674564110 (8)
4DENEK BAT URCUIT - 118.0117400061857741 (7)
5ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 217.012570006516483 (5)
6US TALENCE17.01257000620709-89 (5)
7AMOU BONNEGARDE NASSIET - 216.01248000667698-31 (4)
8BASKET CLUB BILLEROIS - 114.012210000514770-256 (2)
9IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C12.011110000553771-218 (1)
10BASKET CLUB DU LUY DE BEARN0.000000000 

Journée 1
3015   Di 01/10/2023 Poule D   IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3016   Di 01/10/2023 Poule D   AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN :   63  /  68
3017   Di 01/10/2023 Poule D   BASKET CLUB BILLEROIS - 1 - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2 :   25  /  56
3018   Di 01/10/2023 Poule D   DENEK BAT URCUIT - 1 - US TALENCE :   57  /  50
3019   Sa 30/09/2023 Poule D   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 :   57  /  54

Journée 2
3035   Di 08/10/2023 Poule D   BASKET CLUB DU LUY DE BEARN - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
3036   Sa 07/10/2023 Poule D   BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 - DENEK BAT URCUIT - 1 :   69  /  44
3037   Di 08/10/2023 Poule D   US TALENCE - BASKET CLUB BILLEROIS - 1 :   70  /  51
3038   Di 08/10/2023 Poule D   ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2 - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 :   56  /  48
3039   Di 08/10/2023 Poule D   ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C :   93  /  52

Journée 3
3055   Di 15/10/2023 Poule D   BASKET CLUB DU LUY DE BEARN - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
3056   Di 15/10/2023 Poule D   IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2 :   60  /  63
3057   Di 15/10/2023 Poule D   AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - US TALENCE :   69  /  50
3058   Sa 14/10/2023 Poule D   BASKET CLUB BILLEROIS - 1 - BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 :   44  /  82
3059   Sa 14/10/2023 Poule D   DENEK BAT URCUIT - 1 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE :   35  /  47

Journée 4
3075   Di 22/10/2023 Poule D   DENEK BAT URCUIT - 1 - BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3076   Di 22/10/2023 Poule D   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - BASKET CLUB BILLEROIS - 1 :   58  /  32
3077   Di 22/10/2023 Poule D   BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 :   61  /  50
3078   Di 22/10/2023 Poule D   US TALENCE - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C :   66  /  49
3079   Di 22/10/2023 Poule D   ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2 - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN :   54  /  64

Journée 5
3095   Di 12/11/2023 Poule D   BASKET CLUB DU LUY DE BEARN - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
3096   Di 12/11/2023 Poule D   ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - US TALENCE :   75  /  50
3097   Di 12/11/2023 Poule D   IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 :   46  /  90
3098   Di 12/11/2023 Poule D   AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE :   47  /  61
3099   Sa 11/11/2023 Poule D   BASKET CLUB BILLEROIS - 1 - DENEK BAT URCUIT - 1 :   36  /  80

Journée 6
3115   Di 19/11/2023 Poule D   BASKET CLUB BILLEROIS - 1 - BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3116   Di 19/11/2023 Poule D   DENEK BAT URCUIT - 1 - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 :   43  /  37
3117   Sa 18/11/2023 Poule D   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C :   71  /  50
3118   Di 19/11/2023 Poule D   BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN :   63  /  51
3119   Di 19/11/2023 Poule D   US TALENCE - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2 :   48  /  45

Journée 7
3135   Di 03/12/2023 Poule D   BASKET CLUB DU LUY DE BEARN - US TALENCE
3136   Di 03/12/2023 Poule D   ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2 - BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 :   47  /  69
3137   Sa 02/12/2023 Poule D   ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE :   75  /  62
3138   Di 03/12/2023 Poule D   IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - DENEK BAT URCUIT - 1 :   54  /  80
3139   Di 03/12/2023 Poule D   AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - BASKET CLUB BILLEROIS - 1 :   67  /  55

Journée 8
3155   Di 10/12/2023 Poule D   AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3156   Di 10/12/2023 Poule D   BASKET CLUB BILLEROIS - 1 - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C :   43  /  53
3157   Di 10/12/2023 Poule D   DENEK BAT URCUIT - 1 - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN :   55  /  61
3158   Di 10/12/2023 Poule D   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2 :   64  /  49
3159   Di 10/12/2023 Poule D   BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 - US TALENCE :   92  /  48

Journée 9
3175   Di 17/12/2023 Poule D   BASKET CLUB DU LUY DE BEARN - BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
3176   Di 17/12/2023 Poule D   US TALENCE - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE :   37  /  60
3177   Di 17/12/2023 Poule D   ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2 - DENEK BAT URCUIT - 1 :   61  /  51
3178   Di 17/12/2023 Poule D   ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - BASKET CLUB BILLEROIS - 1 :   89  /  41
3179   Di 17/12/2023 Poule D   IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 :   47  /  59

Journée 10
3195   Di 14/01/2024 Poule D   BASKET CLUB DU LUY DE BEARN - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
3196   Di 14/01/2024 Poule D   ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 :   72  /  68
3197   Di 14/01/2024 Poule D   ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2 - BASKET CLUB BILLEROIS - 1 :   40  /  45
3198   Di 14/01/2024 Poule D   US TALENCE - DENEK BAT URCUIT - 1 :   44  /  53
3199   Sa 13/01/2024 Poule D   BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE :   81  /  64

Journée 11
3215   Di 28/01/2024 Poule D   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3216   Sa 27/01/2024 Poule D   DENEK BAT URCUIT - 1 - BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 :   65  /  64
3217   Di 28/01/2024 Poule D   BASKET CLUB BILLEROIS - 1 - US TALENCE :   53  /  32
3218   Di 28/01/2024 Poule D   AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2 :   53  /  52
3219   Di 28/01/2024 Poule D   IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN :   34  /  65

Journée 12
3235   Di 04/02/2024 Poule D   ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3236   Di 04/02/2024 Poule D   ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2 - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C :   71  /  49
3237   Di 04/02/2024 Poule D   US TALENCE - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 :   55  /  46
3238   Sa 03/02/2024 Poule D   BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 - BASKET CLUB BILLEROIS - 1 :   67  /  40
3239   Sa 03/02/2024 Poule D   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - DENEK BAT URCUIT - 1 :   54  /  55

Journée 13
3255   Di 11/02/2024 Poule D   BASKET CLUB DU LUY DE BEARN - DENEK BAT URCUIT - 1
3256   Sa 10/02/2024 Poule D   BASKET CLUB BILLEROIS - 1 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE :   49  /  76
3257   Sa 10/02/2024 Poule D   AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 :   60  /  78
3258   Di 11/02/2024 Poule D   IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - US TALENCE :   59  /  70
3259   Di 11/02/2024 Poule D   ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2 :   72  /  57

Journée 14
3275   Di 10/03/2024 Poule D   ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2 - BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3276   Di 10/03/2024 Poule D   US TALENCE - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
3277   Di 10/03/2024 Poule D   BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
3278   Di 10/03/2024 Poule D   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
3279   Di 10/03/2024 Poule D   DENEK BAT URCUIT - 1 - BASKET CLUB BILLEROIS - 1

Journée 15
3295   Di 24/03/2024 Poule D   BASKET CLUB DU LUY DE BEARN - BASKET CLUB BILLEROIS - 1
3296   Di 24/03/2024 Poule D   AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - DENEK BAT URCUIT - 1
3297   Di 24/03/2024 Poule D   IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
3298   Di 24/03/2024 Poule D   ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - BASKET COTE ATLANTIQUE - 1
3299   Di 24/03/2024 Poule D   ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2 - US TALENCE

Journée 16
3315   Di 31/03/2024 Poule D   US TALENCE - BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3316   Di 31/03/2024 Poule D   BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
3317   Sa 30/03/2024 Poule D   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
3318   Di 31/03/2024 Poule D   DENEK BAT URCUIT - 1 - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
3319   Di 31/03/2024 Poule D   BASKET CLUB BILLEROIS - 1 - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2

Journée 17
3335   Di 07/04/2024 Poule D   BASKET CLUB DU LUY DE BEARN - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
3336   Di 07/04/2024 Poule D   IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - BASKET CLUB BILLEROIS - 1
3337   Di 07/04/2024 Poule D   ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - DENEK BAT URCUIT - 1
3338   Di 07/04/2024 Poule D   ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
3339   Di 07/04/2024 Poule D   US TALENCE - BASKET COTE ATLANTIQUE - 1

Journée 18
3355   Di 14/04/2024 Poule D   BASKET COTE ATLANTIQUE - 1 - BASKET CLUB DU LUY DE BEARN
3356   Di 14/04/2024 Poule D   CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - US TALENCE
3357   Di 14/04/2024 Poule D   DENEK BAT URCUIT - 1 - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB - 2
3358   Di 14/04/2024 Poule D   BASKET CLUB BILLEROIS - 1 - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN
3359   Di 14/04/2024 Poule D   AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C

 

administration | Intranet | Mon Compte


Mentions légales