Amou
Bonnegarde
Nassiet
Licence dématérialisée 2020/2021- Vous avez reçu un lien pour activer votre licence : merci de vérifier vos boites mails y compris les spams
CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Pré nationale féminine  , Poule Poule B N°24
04/10/2020 à 16H00 AMOU Plaine des Sports :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - LE TAILLAN BASKET


Régionale masculine seniors - Division 3  , Poule Poule E N°70
04/10/2020 à 15H00 Port Sainte Marie Salle des sports syndicat des 2 rives - av. du 11 nov. :
BC PORTAIS LAURENTAIS - AMOU BONNEGARDE NASSIET
        PARET Julien  /  BOUET Damien


Régionale féminine seniors - Division 3  , Poule Poule C N°40
04/10/2020 à 14H00 AMOU Plaine des Sports :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - HENDAYE Basket Ball


Départementale féminine seniors - Division 2  , Poule Poule A N°2191
03/10/2020 à 22H00 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 3


Départementale masculine seniors - Division 4  , Poule Poule D N°11489
04/10/2020 à 14H00 NASSIET :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 3


Départementale masculine seniors - Division 5  , Poule Poule A N°11641
03/10/2020 à 20H00 BONNEGARDE :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - BASKET ARRIGANS - 4


Départemental féminin U18  , Poule Poule A N°21206
03/10/2020 à 15H00 HAUT MAUCO :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - AMOU BONNEGARDE NASSIET
        BONTE Sacha  /  BEDIN Lucas


Départemental féminin U18 - Division 2  , Poule Poule A D1 P1 N°21309
04/10/2020 à 16H00 NASSIET :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 3


Départemental masculin U17 - Division 2  , Poule Poule A N°11392
03/10/2020 à 16H00 AMOU Plaine des Sports :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - LARRIVIERE CAZERES BASKET


Départemental masculin U15 - Division 2  , Poule Poule A N°11436
03/10/2020 à 15H00 GAUJACQ :
AVENIR BASKET CHALOSSE - AMOU BONNEGARDE NASSIET


Départemental masculin U13 - Division 2  , Poule Poule A N°11535
03/10/2020 à 13H30 BONNEGARDE :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - AVENIR BASKET CHALOSSE


Départemental féminin U13 - Division 3  , Poule Poule B N°21512
03/10/2020 à 13H30 PEYRE :
EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - COTEAUX DU LUY BASK - AMOU BONNEGARDE NASSIET


Départemental féminin U11 - Division 2  , Poule Poule B N°21653
03/10/2020 à 13H30 NASSIET :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 1 - EN - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS


U9 FEMININES D3  , Poule Poule A N°13
03/10/2020 à 10H00 NASSIET :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS


U9 FEMININES D3  , Poule Poule A N°15
03/10/2020 à 11H30 BONNEGARDE :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - CASSEN SAINT GEOURS BASKET - 2


U9 MASCULINS D3  , Poule Poule A N°4
03/10/2020 à 10H00 NASSIET :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 1 - COTEAUX DU LUY BASKET


U9 MASCULINS D3  , Poule Poule A N°6
03/10/2020 à 11H30 NASSIET :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 1 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2


U9 MASCULINS D3  , Poule Poule A N°10
03/10/2020 à 10H00 ESTIBEAUX Salle des Sports :
BASKET ARRIGANS - 2 - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
        DUCASSE Hugo  / 


U9 MASCULINS D3  , Poule Poule A N°11
03/10/2020 à 10H45 ESTIBEAUX Salle des Sports :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



U9 FEMININES D3   N°14
03/10/2020 à 10H45 NASSIET :
AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - CASSEN SAINT GEOURS BASKET - 2


U9 MASCULINS D3   N°5
03/10/2020 à 10H00 AMOU Plaine des Sports :
COTEAUX DU LUY BASKET - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

administration | Intranet | Mon Compte


© AQTD - Mentions légales