Amou
Bonnegarde
Nassiet
Bienvenue sur le site d'ABN !
CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale masculine seniors - Division 3  , Poule Poule E N°403
12/01/2020 à 15H00 AMOU Plaine des Sports :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE - 2
        SINTAS David  /  GUIZELIN Corentin


Pré nationale féminine  , Poule N°120
12/01/2020 à 15H00 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - AMOU BONNEGARDE NASSIET
        PESTRIMAUX Stephanie  /  CASTETS Killian


Régionale féminine seniors - Division 3  , Poule N°204
12/01/2020 à 15H00 Biarritz Salle Fal La Negresse :
JA BIARRITZ BASKET - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
        VRIGNON Iulen  /  REY Yohan


Régional féminin U15 - Division 2  , Poule D- REGIONAL 2 N°1481
11/01/2020 à 15H00 AMOU Plaine des Sports :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - IE - CTC COEUR DE BEARN - AMICALE LAHOURCADE
        LABADIE Florian  /  BEDIN Lucas


Départementale masculine seniors - Division 3 - Phase 3  , Poule Poule C N°11782
12/01/2020 à 15H00 MONTAUT :
UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 3 - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 2
        DAUGA Paul  / 


Départementale féminine seniors - Division 2  , Poule N°21379
11/01/2020 à 22H00 PARENTIS EN BORN Gymnase Scolaire :
EN PARENTIS/BISCARROSSE - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 3


Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 4  , Poule SERIE A 1A N°22028
11/01/2020 à 15H30 GEAUNE Hall des sports :
ELAN TURSAN BASKET - AMOU BONNEGARDE NASSIET
        PASSICOUSSET Thierry  /  DOMECQ Lilian


Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 4  , Poule SERIE A 1A N°12010
12/01/2020 à 12H30 AMOU Plaine des Sports :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES
        CESCOSSE Thomas  /  SINTAS David


Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 4  , Poule SERIE A 1A N°12160
11/01/2020 à 13H00 SAINT GEOURS D'AURIBAT :
CASSEN SAINT GEOURS BASKET - AMOU BONNEGARDE NASSIET
        ZACHARIE Maxime  /  CASSIEDE Michel


Départemental féminin U13 - Phase 6  , Poule N°22424
11/01/2020 à 15H00 BONNEGARDE :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - CLUB AMICAL MORCENX - 2


Départemental masculin U13 - Phase 3 - Phase 3  , Poule N°12341
11/01/2020 à 13H00 AMOU Plaine des Sports :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - REAL CHALOSSAIS
        BEDIN Lucas  /  LABADIE Florian


Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 5  , Poule DEBUTANTES 1 3A N°22641
11/01/2020 à 12H00 SORT EN CHALOSSE :
ELAN CHALOSSAIS - 2 - AMOU BONNEGARDE NASSIET


Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2  , Poule DEBROUILLES 2B N°12591
11/01/2020 à 15H00 BISCARROSSE Salle Arcanson :
BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET - AMOU BONNEGARDE NASSIET

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

administration | Intranet | Mon Compte


© AQTD - Mentions légales